• Правила посещения образовательного учреждения родителями (законными представителями)

Контрольно-пропускной режим для родителей (законных представителей) учащихся МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов

1. Родители (законные представители) могут быть допущены в учреждение при предъявлении документа удостоверяющего личность.

2. С администрацией родители (законные представители) встречаются в удобное для всех время.

3. С учителями родители (законные представители) встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемены.

4. Для встречи с учителями или администрацией родители (законные представители) сообщают охраннику ЧОО (в случае отсутствия охранника – вахтеру) фамилию, имя, отчество учителя или заместителя директора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс в котором он учится. Охранник ЧОО (в случае отсутствия охранника – вахтер) вносит запись в «Журнал регистрации посетителей».

5. Родителям (законным представителям) не разрешается проходить в учреждение с крупногабаритными сумками. Сумки необходимо оставить на посту охраны и разрешить охраннику их осмотреть.

6. Проход в учреждение родителей (законных представителей) по личным вопросам к классному руководителю, учителю, администрации возможен по предварительной договоренности, о чем администрация должна быть проинформирована заранее.

7. В случае незапланированного прихода в учреждение родителей (законных представителей) дежурный администратор выясняет цель их прихода и пропускает в учреждение согласно установленным правилам.

8. Родители (законные представители), пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице. Для родителей (законных представителей) первоклассников в течение первой четверти учебного года устанавливается адаптивный контрольно-пропускной режим, который оговаривается отдельно классными руководителями на родительских собраниях согласно приказу директора.

Для посещения школы просим обращаться по телефонам:

Директор - 8-922-400-40-12

Приемная - 50-07-12