Правила Обязанности
    • Поведение учащихся в учреждении регламентируется нормативными правовыми актами РФ, локальными нормативными актами учреждения, нормами морали и нравственности, нормами делового этикета.
    • Дисциплина в учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогических и иных работников учреждения. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается.
    • Правила распространяются на всех учащихся учреждения.

Правила

Родителям Учащимся ОВЗ

Правила
    Уважаемые родители! Прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы на 2022/2023 учебный год будет осуществляться на основании приказа Минпросвещения России от 02.09. 2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования". Образовательная организация реализует программы повышенного уровня со 2-4 класс (изучение английского языка), с 5-11 классы (углубленное изучение английского языка, математики, химии, биологии)