• "Урок добра"

"Урок добра".

В рамках зоозащитной акции "Ласковый май - собаку забирай" в школе были проведены "Уроки добра".
    В рамках урока учащимся рассказали об ответственном обращении с животными, правилах поведения с бездомными животными.

Учащиеся узнали о правилах обращения с домашними питомцами, узнали о том, как кормить, ухаживать и играть с собаками.

Такие уроки не только способствуют формированию у детей чувства эмпатии и заботы, но и пропагандируют ответственное отношение к животным, что важно для сохранения окружающей среды и создания гармоничного общества.
    В свою очередь, дети рассказали о  своих домашних животных.