• Урок ФИНЗОЖ

Встреча учащихся 11А класса с представителем Департамента финансов Администрации города Сургута.
    Урок ФИНЗОЖ.

18 октября 2023 года состоялась встреча учащихся 11А класса с представителем Департамента финансов Администрации города Сургута.

Встреча была приурочена 220-летию Министерству финансов Российской Федерации.

Ребята познакомились с пирамидой финансовой грамотности, поразмышляли о том, в чем заключается финансовое благополучие, и как организовать личное финансовое планирование.

Ребята узнали о реализации инициативных проектов в городе Сургуте,  о возможности разработки индивидуального проекта в рамках инициативного бюджетирования и о перспективах участия в конкурсе на получение гранта на реализацию данного проекта.

Организация и проведение профвстреч дает возможность учащимся расширить знания в сфере финансов, способствует профессиональному самоопределению подростка.