• «Семейное чтение»

«Семейное чтение».

26 декабря в рамках городского проекта «Семейное чтение» классный руководитель, Илюшкина Ольга Александровна, провела  игру «Умники и умницы», посвящённую 86-летию со дня рождения русского детского писателя, сценариста, драматурга Эдуарда Успенского, чьи книги с удовольствием читают и взрослые, и дети.

Командам учащихся 2Г класса были  предложены вопросы из рубрик «Блиц-опрос», «В гостях у Чебурашки», «В гостях у дяди Фёдора», «Музыкальные загадки», «Доска сказочных объявлений». Вопросы были разные по уровню сложности, оценивались от 10 до 50 баллов. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы интеллектуальной игры, в конце которой приветствовали громкими овациями победителей.