• Международный день инвалидов

Международный день инвалидов.

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот день призван привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, подчеркнуть важность создания достойных условий жизни для тех, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах из-за проблем со здоровьем.

С 01.12.2023 по 05.12.2023г. в преддверии Международного дня инвалидов были проведены "Уроки Добра", конкурс рисунков «Мы связаны».

Была организована встреча с родителем (законным представителем) учащегося с инвалидностью, на которой рассмотривались вопросы о равных правах ребенка с инвалидностью, о трудностях таких детей в обычной жизни.

Педагоги школы прошли Тотальный тест «Доступная среда».

Охват учащихся составил 1448 человек.