• "Международный день отказа от курения"

"Международный день отказа от курения".

«Международный день отказа от курения…»

С 14.11.2023 по 18.11.2023 в раках проведения Акции «Бирюзовая ленточка», приуроченная Международному дню отказа от курения был проведен Единый классный час для учащихся 1-11 классов «Международный день отказа от курения», в холе школы транслировались видеоролики, направленные на формирование установок у учащихся на здоровый образ жизни.

Целью данной акции – привлечение внимания населения города к проблеме табакокурения, формирование и развитии мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.