• Экскурсия в СургутИнформ-ТВ

Экскурсия в СургутИнформ-ТВ.

30 октября 2023г. учащиеся 2Г класса в сопровождении классного руководителя, Илюшкиной Ольги Александровны, и родителей побывали на экскурсии в СургутИнформ-ТВ. Очень радушно встрели ребят и взрослых, доступно и интересно рассказали о тонкостях профессии оператора, режиссера и телеведущего. Побывали почти во всех отделах телекомпании, скрытых от посторонних глаз. Увидели аппаратуру необходимую для съемок и монтажа передач. Очень удивил зелёный цвет студии, где происходит запись новостей. Оказалось, что во время монтажа специалист накладывает нужную картинку/заставку. Каждому учащемуся в этот день удалось побывать и в роли гостя, и в роли ведущего, и в роли оператора. Удалось побывать и на съемках передачи!

Положительные эмоции переполняли каждого в этот день от такой запоминающейся экскурсии!