• Поздравляем победителей и призеров I городского конкурса исследовательских работ учащихся в 2023/2024 учебном году

Автор: Колегова Т.Г.
    Поздравляем победителей  и призеров   I  городского конкурса исследовательских работ учащихся  в 2023/2024 учебном году.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров   I  городского конкурса исследовательских работ учащихся  в 2023/2024 учебном году

1.Подважук Артём, учащийся 5 класса, занявшего 1 место (победитель), научный руководитель Трифонова Надежда Викторовна, учитель математики.

2. Итрин Максим, учащийся 3 класса, занявшего 1 место (победитель), научный руководитель Карпенко Юлия Юрьевна, учитель английского языка.

3. Ганиева Ева-Ангелина, учащаяся 6 класса, занявшую 3 место (призер), научный руководитель Илюшкина Ольга Александровна, учитель начальных классов.

4. Болдырева Виктория, учащаяся 7 класса, занявшую 3 место (призер), научный руководитель Гризлюк Любовь Витальевна, учитель русского языка и литературы.

5. Альшевский Арсений, учащийся 7 класса, занявшего 3 место (призер), научный руководитель Крупенина Наталья Викторовна, учитель географии.

6. Снегирёва Софья, учащаяся 10 класса, занявшую 2 место (призёр), научный руководитель Белова Лаура Булатовна, учитель английского языка.

Желаем дальнейших успехов!!!