• Поздравляем победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

Автор: Колегова Т.Г.
    Поздравляем победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы».

16 марта прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Большие вызовы» в Ханты-Мансийске!

На площадке Мастерской талантов «Сибириус» 60 школьников и студентов СПО из округа представляли свои разработки в области науки и технологий.

Ребята защищали свои проекты перед экспертами по таким направлениям, как беспилотный транспорт, искусственный интеллект, нанотехнологии, генетика и многие другие.

Лучшими исследователями стали 37 участников! Теперь им нужно показать себя перед экспертной комиссией «Сириуса», чтобы поехать в образовательный центр в Сочи

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

Крупенина Максима, занявшего 1 место (победитель), учащегося 9в класса, научный руководитель  Крупенина Наталья Викторовна и Яппаров Марат Мухаррамович!

Коротких Тимофея, участника, учащегося 11а класса, научный руководитель  Крупенина Наталья Викторовна.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!