• Поздравляем победителей, призеров, финалистов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева, г. Москва

Автор: Колегова Татьяна Геннадьевна
    Поздравляем победителей, призеров, финалистов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева г. Москва (очный этап)
    Поздравляем победителей, призеров, финалистов   Всероссийского конкурса  научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений  им. Д.И. Менделеева,  г. Москва.

Победителей, призеров, финалистов

Всероссийского конкурса  научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений

им. Д.И. Менделеева (всероссийский этап)

г. Москва (очный этап)

Афанасьеву Полину, занявшую II место (призер), научный руководитель Белова Лаура Булатовна

Миннуллина Алмаза, финалиста конкурса, научный руководитель Золотая Ирина Георгиевна.

Шаларь Варвару, финалиста конкурса, научный руководитель Белова Лаура Булатовна.

Крупенина Максима, финалиста конкурса, научный руководитель Первухина Наталия Владимировна.

Алшевского Арсения, финалиста конкурса, научный руководитель Крупенина Наталья Викторовна.

Бормотова Александра, финалиста конкурса, научный руководитель Колегова Татьяна Геннадьевна.

Аксарину Дарью, финалиста конкурса, научный руководитель Крупенина Наталья Викторовна.

Касым Дарью, финалиста конкурса, научный руководитель Крупенина Наталья Викторовна.