• Поздравляем победителей и призеров городских соревнований юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор" в 2022/23 учебном году

Автор: Колегова Татьяна Геннадьевна
    Поздравляем победителей и призеров городских соревнований юных исследователей  «Шаг в будущее. Юниор" в 2022/23 учебном году.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров городских соревнований юных исследователей

«Шаг в будущее. Юниор в 2022/23 учебном году

Подважук  Артема Дмитриевича, занявшего II место (призер), среди учащихся 2-4 классов, научный руководитель Шакарашвили Анастасия Олеговна.

Гофмана Глеба Владимировича, занявшего I место (победитель), среди учащихся 2-4 классов, научный руководитель Цепелева  Регина  Магафуровна.

Исламова  Альберта Булатовича, занявшего I место (победитель), среди учащихся 5-7 классов, научный руководитель Нурисламов Салават Фавзельянович.

Паначеву  Марьяну Евгеньевну, занявшую II место (призер), среди учащихся 5-7 классов, научный руководитель Берсенева  Елена Борисовна.

Болдыреву  Викторию Игоревну, занявшую III место (призер), среди учащихся 5-7 классов, научный руководитель Гризлюк  Любовь Витальевна.

Данч  Есению Анатольевну, занявшую III место (призер), среди учащихся 5-7 классов, научный руководитель Илюшкина  Ольга Александровна.